Antraks VK  Antraks Telegram  Antraks Макс Antraks YouTube  Antraks LinkedIn  Antraks Rutube

Российские решения для энергетики на главном экспортном форуме страны

25 Октябрь 2023
Российские решения для энергетики на главном экспортном форуме страны

Международный экспортный форум «Сделано в России» представил лучшие отечественные разработки в самых разных отраслях. Группа компаний «АНТРАКС» презентовала представителям государственной власти, бизнес-сообществу и зарубежным гостям выставки технические решения для энергетической отрасли.

Высокий интерес посетители Форума проявили к интерактивным стендам компании, где каждый посетитель мог сымитировать аварийную ситуацию и увидеть, как работает оборудование.

Один из них - система автоматического восстановления сети на базе интеллектуального выключателя нагрузки РИЦ-ВН, индикаторов короткого замыкания и программно-аппаратного комплекса КОМОРСАН, а также система мониторинга обледенения проводов ДО-3. Оборудование обеспечивает надежное функционирование социально-значимых и стратегически важных объектов инфраструктуры, снижает риск электротравматизма и смертности населения, а также повышает энергетическую эффективность технологических процессов в электросетевых предприятиях.

Второй - система определения места повреждения на базе мониторов фидера А-Сигнал ОМП. Устройства позволяют обнаружить аварию на линии с точностью до 300 м. Техническое решение экономически выгодно для труднодоступных районов России, особенно с протяженными линиями электропередачи. Оборудование позволяет энергокомпаниям снизить операционные расходы и недоотпуск электроэнергии за счет многократного сокращения продолжительности поиска места повреждения.

В рамках деловой программы успешно проведены переговоры с партнерами из Ирана, Таджикистана, ОАЭ, Индии. На сегодняшний география экспорта ГК «АНТРАКС» насчитывает 40 стран мира и как показывает опыт поставок за рубеж, в том числе и за последние полтора года, российское оборудование очень востребовано в странах Южной Америки, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока, где вопросы надежности электроснабжения стоят особенно остро.

 

 



Награда АНТРАКС RUGRIDS ELECTRO

 МНПП АНТРАКС

Московская область, г. Фрязино, а/я 2205, 141195
Контактные телефоны: +7 495 991-12-30, +7 800 550-84-26
Техническая поддержка: +7 800 500-17-92
Почта: обратная связь 

Antraks VK   Antraks Макс   
 
Top
ПРИНЯТЬОТКЛОНИТЬЭтот сайт использует файлы cookies и Яндекс Метрику для аналитики, обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий. Политика конфиденциальности ООО МНПП АНТРАКС.